На главную
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЦНТИ
ФИЛИАЛ ФГБУ «РОССИЙСКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО»
МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
20.10.2023

В РЭА Минэнерго прошла встреча директоров региональных филиалов

09.10.2023-1.jpg

В преддверии Российской энергетической недели, 9 октября, в офисе Центрального Аппарата состоялась ежегодная встреча директоров филиалов Российского энергетического агентства.

Основная цель мероприятия – подведение промежуточных итогов деятельности филиалов, обмен ценным опытом с коллегами, участие в научно-практической конференции «Территория энергетического диалога» и в форуме «Российская энергетическая неделя».

Программа пребывания директоров в центральном аппарате получилась насыщенной и разнообразной. Коллеги обсудили взаимодействие филиалов со структурными подразделениями Центрального Аппарата, поделились друг с другом успешными практиками и договорились о совместных мероприятиях.

Встреча директоров открыла новые перспективы для дальнейшего взаимодействия и показала большой потенциал, которым обладает наше агентство. Генеральный директор РЭА Минэнерго России Алексей Иванович Кулапин обозначил направления развития, стоящие перед каждым филиалом. Мы надеемся, что наши руководители примут во внимание все обсуждения и предложения, представленные на этом мероприятии, и будут работать над реализацией поставленных задач. Желаем успехов в достижении поставленных целей и с нетерпением ждем следующей встречи!

Распечатать